Производство

Производство

Производство и особенности бескаркасной мебели.

Каждый конкретный случай изготовления бескаркасной мебели имеет свои характерные особенности: одни производители полностью зашивают внутренний чехол, что в свою очередь не позволяет досыпать в мебель наполнитель, а другие производители пришивают для этого молнию. Съемный верхний чехол может быть на молнии, на липучках и на пуговицах. Все кресла-мешки от нашей компании имеют возможность добавлять и менять наполнитель при возникновении необходимости.
Шьют бескаркасную мебель на специальном швейном оборудовании квалифицированные швеи. Также мы снабдили все свои кресла-мешки специальными ручками, за которые их удобно вешать или переносить.
Главным преимуществом покупки бескаркасной мебели от производителя состоит в том, что заказчик всегда может и знает, к кому обратиться, если он вдруг неожиданно обнаружит какой-то дефект в купленном изделии. Однако, как показывает практика, количество таких обращений исключительно мало. Поэтому купить бескаркасную мебель надежнее и выгоднее у производителя, а не посредника.